+7(495)787-07-69
+7(926)224-53-27
+7(903)110-69-41

Ежедневно, без перерывов и выходных с 10:00 до 20:00 parts@bus-expert.ru
zakaz@bus-expert.ru
 

ДОСТАВКА

Номер

 

БЫСТРЫЙ ПОИСК

Название

Каталожный номер

 

НОВОСТИ

Правительство хочет запретить частную собственность на автобусы и грузовики

9 октября состоялось общественное обсуждение плана мероприятий, направленных на снижение смертности населения в результате ДТП ...

2015-11-17

Новое положение регламентирующее рисунок протектора шин

Установлено новое положение регламентирующее рисунок протектора шин, вступающее в силу с 1 января 2015 года ...

2015-11-10

Новые требования к автобусам с 1 июля

С 1 июля вступает в силу новые требования для автобусов предназначенных для безопасной перевозки детей ...

2015-11-10

Теперь действует утилизация автобусов и микро-автобусов

Согласно новому порядку, программа действует на территории России с 1-го сентября по 31-е декабря 2015 года ...

2015-11-10
Все новости
 
 
 

Крышка механизма переключения ZF S6-150




Увеличить

Номер Название Каталожный номер Кол-во деталей
1 GEARBOX COVER 1250307450 1 Добавить в заказ
7 GASKET 1250306182 1 Добавить в заказ
8 SPRING WASHER B10 0630302091 16 Добавить в заказ
9 BOLT M10*55, T49 N.M 0636010172 6 Добавить в заказ
10 BOLT M10*60, T49 N.M 0636010174 2 Добавить в заказ
11 BOLT M10*110, T49 N.M 0636010200 2 Добавить в заказ
12 BOLT M10*90, T49 N.M 0636010190 5 Добавить в заказ
13 BOLT M10*70, T49 N.M 0630010179 1 Добавить в заказ
18 SCREW PLUG M24*1.5, T50 N.M 0736303005 1 Добавить в заказ
21 TYPE PLATE 0730365064 1 Добавить в заказ
23 LOCKING PLATTE 17GB855-78 0630603010 1 Добавить в заказ
25 REVERSE PLUNGER 120N 1250207252 (S) 1 Добавить в заказ
26 REVERSE SENSOR 0501203944 1 Добавить в заказ
28 SHIM 0501309183 1 Добавить в заказ
29 REVERSE SENSOR PAD 1240307441 1 Добавить в заказ
30 BOLT M5*12 T6.0 N.M 0636015020 2 Добавить в заказ
37 HEXAGON SCREW 6029205002 1 Добавить в заказ
38 GEAR SHIFT HOURING 1269307214 1 Добавить в заказ
40 SPRING WASHER B8 DIN 137 FE/ZN8CC T25 N.M 0630302090 6 Добавить в заказ
41 BOLT M8*28 0636015092 10 Добавить в заказ
44 BREATHER M16*1.5 0732612005 1 Добавить в заказ
45 NEEDLE BEARING 0635303053 1 Добавить в заказ
46 SHAFT SEAL 25*35*7 B 0634300302 1 Добавить в заказ
47 PROTECTING WASHER 25*35*7/10 0634307367 1 Добавить в заказ
48 SCREW PLUG M16*1.5 0636301041 1 Добавить в заказ
51 COVER 1240307480 1 Добавить в заказ
54 GASKET 1252307060 2 Добавить в заказ
68 DETENT BOLT 1250307601 1 Добавить в заказ
69 COMPRESSION SPRING 0732040554 1 Добавить в заказ
70 SHAFT 1240307346 1 Добавить в заказ
73 SEALING CAP 0730361073 2 Добавить в заказ
81 SHIM 0730150160 1 Добавить в заказ
82 NEUTRAL SENSOR 0501307450 1 Добавить в заказ
83 NEUTRAL SENSOR PAD 1268307092 1 Добавить в заказ
85 PIN 1268307090 1 Добавить в заказ
86 GASKET 1268307091 2 Добавить в заказ
87 BOLT M8*16 0636015090 2 Добавить в заказ
111 GEAR SHIFT SHAFT 1240307437 1 Добавить в заказ
113 PROTECTING CAP 1238307411 4 Добавить в заказ
120 1250307663 1 Добавить в заказ
180 ROLLER 10*8 0735470007 1 Добавить в заказ
182 DETENT SECMENT 1156307017 1 Добавить в заказ
183 SLIDING PAD 1156307012 2 Добавить в заказ
184 SLIDING PAD 1240307338 1 Добавить в заказ
185 SLIDING PAD 1268307155 1 Добавить в заказ
190 STOP BUSH 0730061092 1 Добавить в заказ
191 SLOTTED SPRING PIN 6*40 0631329072 1 Добавить в заказ
192 SLOTTED SPRING PIN 3.5*40 0631329145 1 Добавить в заказ
193 DRIVER 1240307374 1 Добавить в заказ
199 JV24 V-RING 0638532138 1 Добавить в заказ
200 WASHER 0730104083 1 Добавить в заказ
201 WASHER 0730001156 1 Добавить в заказ
202 COMPRESSION SPRING 0732040022 1 Добавить в заказ
203 COMPRESSION SPRING 0732040237 Добавить в заказ
242 1240207071 1 Добавить в заказ
250 LOCKING NUT М10 0637011527 Добавить в заказ
251 BALL JOINT T49 N.M 109107013 1 Добавить в заказ
252 HEXAGON NUT M12 0637006091 1 Добавить в заказ
253 DRAW BAR 0736620091 1 Добавить в заказ
255 HEXAGON NUT M12 0637006027 1 Добавить в заказ
256 BALL JOINT 109107014 1 Добавить в заказ
271 SUPPORT PLATE 1238307518 1 Добавить в заказ
286 BOLT M10*95 0636010192 2 Добавить в заказ