+7(495)787-07-69
+7(926)224-53-27
+7(903)110-69-41

Ежедневно, без перерывов и выходных с 10:00 до 20:00 parts@bus-expert.ru
zakaz@bus-expert.ru
 

ДОСТАВКА

Номер

 

БЫСТРЫЙ ПОИСК

Название

Каталожный номер

 

НОВОСТИ

Правительство хочет запретить частную собственность на автобусы и грузовики

9 октября состоялось общественное обсуждение плана мероприятий, направленных на снижение смертности населения в результате ДТП ...

2015-11-17

Новое положение регламентирующее рисунок протектора шин

Установлено новое положение регламентирующее рисунок протектора шин, вступающее в силу с 1 января 2015 года ...

2015-11-10

Новые требования к автобусам с 1 июля

С 1 июля вступает в силу новые требования для автобусов предназначенных для безопасной перевозки детей ...

2015-11-10

Теперь действует утилизация автобусов и микро-автобусов

Согласно новому порядку, программа действует на территории России с 1-го сентября по 31-е декабря 2015 года ...

2015-11-10
Все новости
 
 
 

Крышка спидометра ZF S6-150




Увеличить

Номер Название Каталожный номер Кол-во деталей
A=1.40 0730002668 Добавить в заказ
A=1.30 0730002669 Добавить в заказ
A=1.10 0730002671 Добавить в заказ
A=1.00 0730002672 Добавить в заказ
A=1.50 0730002667 Добавить в заказ
A=1.20 0730002670 Добавить в заказ
A=1.70 (optional, clearance 0.0-0.10mm) 0730002665 Добавить в заказ
A=1.60 0730002666 Добавить в заказ
55 SPEEDOMETER COVER 1269343036 1 Добавить в заказ
60 GASKET 1268308003 Добавить в заказ
62 SHIM (0.00-0.10) Добавить в заказ
65 SEALING CAP 0630361061 1 Добавить в заказ
66 SHAF SEAL 100*120*10 0734310132 1 Добавить в заказ
71 BOLT M10*80 Q150B1080 2 Добавить в заказ
72 BOLT M10*50 Q150B1050 2 Добавить в заказ
73 SPRING WASHER B10 0630302091 4 Добавить в заказ
74 SYUD Q1201045 4 Добавить в заказ
75 SPEEDMETER PINION 1250308057 1 Добавить в заказ
76 HEXAGON NUT M10 0637006022 4 Добавить в заказ
77 BOLT M10*28 0636015124 4 Добавить в заказ
80 SPEED CONN.SHAFT 1250308007 1 Добавить в заказ
81 0-RING 28.2*3 0634303293 1 Добавить в заказ
83 SPEED CONN.DCE 1250308044 1 Добавить в заказ
85 PARALLEL PIN 5*26 0631306713 1 Добавить в заказ
90 SHAFT SEAL 10*15*3 0634300185 1 Добавить в заказ
92 SCREW, SET, T25 N.M 1010306005 1 Добавить в заказ
96 RETAINING RING 1269343006 1 Добавить в заказ
100 SPEED GEARBOX 0730101450 1 Добавить в заказ
101 COVER 0531308001 1 Добавить в заказ
114 EXTENTION SHAFT SPEEDOMETER 109308006 1 Добавить в заказ
114-1 EXTENTION SHAFT SPEEDOMETER 109308003 1 Добавить в заказ
115 SHIM 0630513139 1 Добавить в заказ
116 ROLLER BEARING 96.5*130*22 (292117) 0635450115 1 Добавить в заказ
117 SCREW PLUG M18*1.5 0636305012 1 Добавить в заказ
118 SCREW PLUG М10 0637006022 1 Добавить в заказ
119-1 EXTENTION SLEEVE SPEEDOMETER 109308004 1 Добавить в заказ
119 EXTENTION SLEEVE SPEEDOMETER 109308005 1 Добавить в заказ